По требованию Холмской межрайонной прокуратуры восстановлено уличное освещение

По требованию Холмской межрайонной прокуратуры восстановлено уличное освещение.

По требованию Холмской межрайонной прокуратуры восстановлено уличное освещение

Холмская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения.

Установлено, что в нарушение требований закона освещение в д. Остцы по ул. Центральная д. 3 отсутствует.

Указанные обстоятельства не только доставляют неудобства гражданам, но и создают угрозу причинения вреда их жизни и здоровью, затрудняют работу специализированных служб и ведомств, в том числе правоохранительных органов и медицинских служб.

По данному факту прокурор внес главе администрации Морховского сельского поселения представление, которое рассмотрено и удовлетворено, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

В настоящее время освещение восстановлено.